Baglioni Resort Maldives

Отель Baglioni Resort Maldives расположен на острове Maagau в северной части атолла Даалу/Dhaalu (южная часть Мальдив)

Расстояние от Мале 153 км

Размеры острова 460 х 230 м

Количество номеров 96

Год открытия 2018

Дети бесплатно до 15 лет включительно

Домашний риф

Особенности. Со всех сторон острова есть лагуна для плавания. Вход в море чистый, кроме восточной стороны, где местами есть кораллы. Домашний риф хорошо доступен с восточной стороны острова и от самых дальних водных вилл, а также с обоих пристаней. В отеле Baglioni Resort Maldives есть фитнес-центр, спа-центр, футбольное поле, теннисный корт, плавательный бассейн и детский клуб.

Ниже представлены схема острова, расположение острова на карте, фотографии номеров, предлагаемых развлечений, ресторанов, описание планов питания в отеле, специальные предложения, суточные цены, стоимость трансфера, отзывы и фото туристов.

Чтобы узнать стоимость, оставьте заявку в самом низу страницы. Мы гарантируем лучшие цены. Найдете дешевле – вернем разницу в двойном размере!

Также Вы можете воспользоваться Поиском для выбора отеля по параметрам или посмотреть Похожие отели ниже

Похожие отели

Трансфер

  • Гидросамолет

    40 минут

  • Внутренние авиалинии
  • Катер

Схема

На карте

Номера

Питание

Предлагаемые планы питания

ВВ: завтраки в основном ресторане Taste

НВ: дополнительно ужины в Gusto, Umami и Taste (сет меню)

FB: дополнительно обеды в Gusto, Umami и Taste (сет меню)

Privilege Package: дополнительно алкогольные и безалкогольные напитки во всех барах и ресторанах отеля; ежедневно пополняемый в мини-бар в номере (вино, пиво, прохладительные напитки, снеки)

Спецпредложения

  • Пакетные цены с питанием все включено (Beach Villa, DBL, All Inclusive от $1382 за ночь) в период с 11.01.23 по 15.04.23
  • Пакетные цены с питанием все включено (Beach Villa, DBL, All Inclusive от $971 за ночь) в период с 16.04.23 по 31.10.23
  • 35% скидка на проживание в период с 11.01.23 по 31.10.23 при бронировании за 60 дней до заезда (25% за 30 дней). Распространяется на Ex Bed
  • Бесплатный НВ в период с 11.01.23 по 30.04.23. Распространяется на Ex Bed
  • Бесплатный апгрейд типа номера с Beach Villa до Water Villa или с Water Villa до Sunset Water Villa в период с 27.03.23 по 15.04.23
  • Все предложения комбинируются, если не указано иное

Цены

Доплата за трансфер $792 за взрослого и $474 за ребенка 2-11 лет

 

Доплата за рождественский гала-ужин (24.12.22) $438 за взрослого и $217 за ребенка в возрасте 2-15 лет

 

Доплата за новогодний гала-ужин (31.12.22) $588 за взрослого и $294 за ребенка в возрасте 2-15 лет

Отзывы

Узнать стоимость