1) 40 % скидка для двоих в номере в период с 02.02.21 по 30.09.21 при бронировании до 31.03.21
Все предложения комбинируются, если не указано иное
-
Дата пребывания: август 2019 г.
На мальдивах не первый раз, есть с чем сравнить. Отель далеко не новый, но очень-очень чистый! Номера красивые, удобные. Спасибо Халиду, он очень старался с уборкой в моей вилле(15 номер, очень хорошее расположение) спасибо работникам всего отеля, они очень добрые и стараются.
Из того, что советую доработать-расширьте меню ресторана.
Для отдыхающих с детьми наверное будет также минусом отсутствие центрального бассейна.
В целом очень позитивное впечатление!
Великолепное СПА! -
Дата пребывания: январь 2018 г.
Сам отель очень старый, представлен в виде бунгало по 110 кв.метров, но площадь не чувствуется. Бунгало расположены очень близко к друг другу (как дачные участки по 6 соток), отделены небольшими заборами, нет никакой шумоизоляции, очень хорошо слышно, чем заняты соседи. Туалет и гардероб практически расположены на улице (все вещи влажные), расположение сантехники не удобное (туалет без биде, душ с туалетом, также старый душ на улице (бамбуковый). Есть джакузи и мини бассейн (все тоже очень старое и разваливается). Выход на пляж очень плохой, как на общественном пляже если вместе с соседями выйти в море (на фото будет видно). Теперь про досуг, остров маленький, делать особо нечего. На острове фактически всего один ресторан (завтрак и обед шведский стол — среднего бизнеса качества и ассортимента), ужин по меню (совсем обычное меню, ничего интересного), а по пятницам ужин тоже шведский стол. Есть Private ужины (два раза заказывали, да они лучше стандартного ужина, но понравился только вид и организация, сама еда не очень), в среднем по 500 USD каждый. Кормление скатов не понравилось, так как сам кормишь, только смотришь (потом они сами ко мне приплывали, было даже интересней), черепах как на сайте показано уже нет). Сам риф не плохой можно посмотреть и поплавать. Можно посетить SPA (там самый лучший персонал со всего острова). Девушка, которая встречала Gera (новенькая), мало чего знает (кроме русского языка), все основные вопросы проще решать с менеджером (англоговорящий). В целом наше заключение: отель не стоит своих денег, персоналу нужно учиться работать с гостями, однозначно менять меню ресторана и добавлять морской еды. Ну и конечно ремонт или обновление отеля ждёт очень давно.
-
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
этот отель-остров понравился прежде всего своим рифом: много разных рыбок, мелкие акулы, недалеко удалось посмотреть мант, встретили черепах. Очень здорово, что можно за 5 минут бесплатно на катере добраться до соседнего острова. Та-же сеть отелей, можно пользоваться всеми услугами. Риф поинтереснее. Детей в отеле мало, отель скорее для взрослых. Но песочек как раз для детей и любителей. Еда чуть простовата (организована), но вполне достаточно разнообразия и качество отменное. Персонал приветливый, постоянно присутствуют две русскоговорящие девочки, хотя россиян мало. Это не первая наша поездка на Мальдивы, но, наверное, первый отель, куда можно вернуться. Отель не пафосный, а для спокойного релакса.
-
Дата пребывания: январь 2019 г.
Мы ездим на Мальдивы в течение 15 лет, поэтому побывали на многих островах. Баньян три конечно не самый плохой остров, но соотношение цена/качество сильно перевешивает в сторону цены. Плюсы: расположен не далеко от Мале, хороший сервис, отзывчивый приветливый персонал, хорошая уборка номера, хорошее качество еды. Минусы: очень маленькие комнаты. Поскольку нет места для дополнительной кровати, используется диванчик в углу в форме четверти круга. Наш сын подросток в него категорически не помещался. Только один ресторан, меню довольно скудное. Виллы расположены очень близко, есть ощущение тесноты, нет приватности. Нет дорожек, ходить приходится по мягкому глубокому песку повсюду, по нашему мнению, это не удобно. Ванная комната тоже очень тесная, причем в одном помещении расположены и душ, и раковины, и унитаз, и шкаф для одежды ( другого шкафа в номере нет). Если номер выходит на юг или запад, очень жарко, нет тени, поскольку мало растительности. Хороший риф на соседнем острове, куда ходит бесплатный катер.
У нас самая низкая цена на момент бронирования. Найдете ниже - вернем разницу