OBLU Select at Sangeli

Отель OBLU Select at Sangeli расположен на острове Sangeli в северо-западной части атолла Северный Мале/North Male (центральная часть Мальдив)

Расстояние от Мале 45 км

Размеры острова 450 х 150 м (главный остров) + 150 х 80 м (остров Баньян)

Количество номеров 147

Дети бесплатно до 4 лет включительно

Год открытия 2018

Домашний риф

Особенности. Отель OBLU Select at Sangeli расположен на краю атолла, что обуславливает рельеф дна острова с этой, западной стороны, где волнорезы защищают берег от волн в летние месяцы. На восточной стороне острова расположена естественная и достаточно глубокая лагуна. Вход в море относительно чистый также на этой стороне острова. На запад от острова отходит дугообразная ветка водных бунгало, на окончании которой расположен небольшой островок с пристанью, баром для взрослых, рестораном гриль и спа-центром. От этого островка далее на юго-запад несколько водных бунгало для молодоженов. В отеле OBLU Select at Sangeli есть фитнес-центр, плавательный бассейн, детский клуб, спа-центр.

Центр водных видов спорта — Цены

Ниже представлены схема острова, расположение острова на карте, фотографии номеров, предлагаемых развлечений, ресторанов, описание планов питания в отеле, специальные предложения, суточные цены, стоимость трансфера, отзывы и фото туристов.

Чтобы узнать стоимость, оставьте заявку в самом низу страницы. Мы гарантируем лучшие цены. Найдете дешевле – вернем разницу в двойном размере!

Также Вы можете воспользоваться поиском для выбора отеля по параметрам или посмотреть похожие отели ниже

Похожие отели

Трансфер

  • Гидросамолет
  • Внутренние авиалинии
  • Катер

    50 минут

Схема

На карте

Номера

Инфраструктура

Спецпредложения

  • 15% скидка на проживание в период с 01.05.26 по 30.09.26 (распространяется на Ex Bed) при бронировании до 15.08.26. Минимум 4 ночи
  • Бесплатное проживание двух детей в возрасте до12 лет в период с 10.04.26 по 30.09.26 (распространяется на Ex Bed) при бронировании до 15.08.26 (только для Beach Villa With Pool, Water Villa with Pool, Two Bed Room Beach Pool Suite)
  • 5% скидка на проживание в период с 01.10.26 по 23.12.26 (распространяется на Ex Bed) при бронировании до 15.08.26. Минимум 4 ночи
  • Все предложения комбинируются, если не указано иное

Цены

Трансфер бесплатный

Отзывы

Узнать стоимость